Сборная команда девушек Целинного района – бронзовый призёр Первенства РК по волейболу среди девушек 2003 г.р. и младше

22 ноября 2019

В период с 19 по 21 ноября во Дворце спорта им. Н.И. Калдарикова команда девушек Целинного района по волейболу 2003 г.р. и младше приняла участие в Первенстве Республики Калмыкия по волейболу и стала бронзовым призёром. Всего в соревнованиях приняли участие 13 команд из районов республики. В финале наша команда встретилась с командами г. Элиста, Кетченеровского и Октябрьского районов.

В результате интересной и захватывающей борьбы в финале девушки Целинного района обыграли команду Октябрьского района. Лучшей стала сборная команда г. Элиста, вторыми – сборная Кетченеровского района.

Команда-призёр награждена дипломом и памятным кубком, а каждый участник команды – грамотами Министерства образования и науки Республики Калмыкия и Министерства спорта и молодёжной политики Республики Калмыкия. Стоит отметить, что Ильина Дарья признана «Лучшим блокирующим».

Сборную Целинного района представляли воспитанники тренеров-преподавателей МКУ ДО «Целинная ДЮСШ» Болдыревой З.В., Слизской И.Н., Абеева В.Д.